День поля в Австрии 2023

День поля в Австрии 2023

28.06.2023

26-28 июня 2023 года в Австрии,в городе Рид-им-Иннкрайс, прошел масштабный День Поля, посвященный 70-летию компании Wintersteiger. На протяжении длительного времени, компания успешно развивается и набирает все больше и больше оборотов. Бренд Wintersteiger известен во всем мире. На рынке Казахстана техника Wintersteiger без малого 20 лет. Это еще раз доказывает, что данная техника – лучшее селекционно-семеноводческое, лабораторное оборудование в мире!

В мероприятии приняли участие представители всех стран. Культурно-деловая программа была рассчитана на целый день: партнерские встречи, презентация новых технологий, концертная программа. Помимо всего был организован семинар, цель которого - обмен опытом. В экскурсионном зале были продемонстрированы селекционные комбайны, сеялки. После посетили селекционные делянки и наглядно увидели процесс уборки селекционно-семеноводческим комбайном Wintersteiger Quantum Pro.

Хотим поблагодарить компанию Wintersteiger за прекрасно организованное мероприятие и пожелать процветания и успехов в работе!

         



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы