Поставка в Павлодарский филиал государственной комиссии по сортоиспытанию МСХ РК селекционной сеялки Wintersteiger Plotseed Plot Row Motion!

Поставка в Павлодарский филиал государственной комиссии по сортоиспытанию МСХ РК селекционной сеялки Wintersteiger Plotseed Plot Row Motion!

10.08.2023 Рады сообщить, что в Павлодарском филиале государственной комиссии по сортоиспытанию МСХ РК была осуществлена поставка селекционной сеялки Wintersteiger Plotseed Plot Row Motion! 

Эта инновационная сеялка является незаменимым инструментом для селекционеров и исследователей в области сельского хозяйства. Она обладает рядом преимуществ, которые позволяют повысить эффективность работы и точность посева.

Одним из ключевых преимуществ сеялки Wintersteiger Plotseed Plot Row Motion является ее высокая маневренность и точность. Благодаря инновационной системе управления и позиционирования, сеялка способна создавать  ровно расположенные ряды посева. Это позволяет сократить потери семян и обеспечить более равномерный рост растений.

Кроме того, сеялка оснащена специальными датчиками, которые контролируют глубину посева и расстояние между рядами. Это обеспечивает оптимальные условия для прорастания семян и роста растений.

Wintersteiger Plotseed Plot Row Motion также обладает высокой производительностью и надежностью. Она способна обрабатывать большие площади за короткий промежуток времени, что позволяет сэкономить время и ресурсы. Кроме того, сеялка имеет прочную конструкцию и высокое качество материалов, что гарантирует ее долгий срок службы.

Поставка селекционной сеялки Wintersteiger Plotseed Plot Row Motion в Павлодарский филиал государственной комиссии по сортоиспытанию МСХ РК станет значимым вкладом в развитие сельского хозяйства региона. Это оборудование позволит проводить более точные и эффективные исследования, а также повысит качество семенного материала.

Мы уверены, что новая сеялка будет полезной и востребованной в работе Павлодарского филиала государственной комиссии по сортоиспытанию МСХ РК, и с нетерпением ждем успешных результатов ее использования!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы