Обучающий курс по автоматике «Big Dutchman» на бройлерной птицефабрике «Жас Канат», г. Костанай

Обучающий курс по автоматике «Big Dutchman» на бройлерной птицефабрике «Жас Канат», г. Костанай

28.09.2023

Немецкий холдинг «Big Dutchman» - мировой лидер в производстве инновационного оборудования для птицеводства. Высокопрофессиональные технологии и решения «Big Dutchman» помогают фермерам увеличить продуктивность, повысить эффективность производства и обеспечивать комфортные условия содержания птицы. В эти дни ведущий инженер «Big Dutchman» из Германии провёл плановое обучение инженеров КИПиА компании «ABUS Group», являющейся c мая 2022 года официальным представителем компании «Big Dutchman» в Казахстане. Обучение было проведено на базе бройлерной фабрики «Жас Канат», которая является одним из давних партнеров «Big Dutchman» и активно использует наше оборудование.

Специалистами на практике были закреплены все необходимые знания по микроклимату, автоматике и различным настройкам систем отопления, вентиляции, вытяжки, а также кормления и поения птицы.

Данное обучение очень важно для казахстанских инженеров, так как ранее приходилось приглашать специалистов из России и Белоруссии. Теперь все вопросы по автоматике птицефабрик будут осуществляться местными инженерами КИПиА.

С 19 по 21 октября в выставочном центре ЭКСПО будет проходить международная сельскохозяйственная выставка "KazAgro/KazFarm - 2023"на которой наша компания представит новейшие разработки «Big Dutchman» на стенде № F50

С радостью приглашаем всех наших друзей и партнёров посетить наш стенд! На стенде вас будет ждать радушный и тёплый приём. На стенде мы вместе сможем обсудить все интересующие вас вопросы по птицеводству и оснащению и развитию птицефабрик.

До встречи на выставке, друзья!

 

Компания «ABUS Group»


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы