Участие компании Astana Business Group BM LTD в одной из самых престижных сельскохозяйственных выставок - KazAgro/KazFarm 2023!

Участие компании Astana Business Group BM LTD в одной из самых престижных сельскохозяйственных выставок - KazAgro/KazFarm 2023!

19.10.2023

KazAgro/KazFarm - это масштабное мероприятие, которое ежегодно собирает ведущих представителей сельскохозяйственной отрасли со всего мира. Это уникальная площадка для обмена опытом, презентации новых технологий и продуктов, а также для установления деловых контактов.

Наша компания успешно приняла активное участие в международной выставке сельского хозяйства «KazAgro/KazFarm 2023», которая прошла 19-21 октября 2023 года в Выставочном Центре «EXPO». На стенде было представлено несколько брендов: «Wintersteiger» - производитель селекционно-семеноводческой техники №1 в мире, «Big Dutchman» - мировой лидер в производстве оборудования для птицеводства, «BDW Feedmill Systems» - крупнейший европейский производитель оборудования для комбикормовых и премиксных заводов, «Petkus» - производитель оборудования по очистке и подготовке семян, переработке и хранению зерна.

Участие в выставке KazAgro/KazFarm 2023 - это для нас отличная возможность продемонстрировать наши инновационные решения и предложения, а также установление новых деловых связей. Мы были рады поделиться нашими знаниями и опытом с другими участниками выставки, а также с посетителями, заинтересованными в развитии сельского хозяйства.




Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы